Пятница, 29.03.2024, 02:31

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Путь так далёк...

Главная | Любимый сезон. Почему именно этот? - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » SUPERNATURAL » Любимый сезон. Почему именно этот? (Просто пишем какой сезон больше запомнился.)

Любимый сезон. Почему именно этот?
ПэйджДата: Среда, 07.10.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Великая Сила Добра
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, незнаю кому как, но мне больше импонирует 4 сезон. Возвращение Дина, библейская тема, постепенный переход Сэма на сторону зла, всё это могло вылиться полным провалом сериала. Но, господин Крипке решил, что так должно быть, и не просчитался. В сезоне очень много смешных моментов (например, серии 8 и 18 это просто "Комеди Клаб", момент с медведем, в 8 серии, меня убивил наповал: до сих пор перед глазами лица братьев), но есть и драматические, слезливые ситуации. И Боже, храни Эрика Крипке за то, что он придумал Кастиэля. Этот его взгляд, манера говорить, жесты, напускная серьёзность и деловитость, смешат до потери сознания. Чего только стоит фраза: "Я Кастиэль, ангел Господень" и отсутствующее лицо персонажа, вобщем, ценю красоту момента.
 
Награды: 7
kattiДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот тут я с Пэйдж полностью согласна, 4 сезон лучше всех. Респект Крипке за Каса. Насчёт смешных серий, так это эпизод 4.06 "Жёлтая лихорадка": никогда бы не подумала, что мужщины могут так кричать, как кричал Дин. Кстати, 5 сезон тоже многообещающий, например эпизод 5.03, когда Кас и Дин в борделе; эпизод 5.04: Кас устраивает оргии; эпизод 5.05: Сэм Дину "Чувак, тебя отделала Пэрис Хилтон" - умора smile smile smile
 
Награды: 6
KastielДата: Вторник, 27.10.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Однозначно, даже не думая, 4 сезон самый удачный!!!
 
Награды: 7
М@РиЯДата: Суббота, 06.11.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне пятый тоже приглянулся - такое количество вопросов и надежд после него - на творчество многих знакомых подвиг! Хорошо хоть шестой начался)))
 
Награды: 6
SamantaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый и пятый. biggrin Особенно когда Дин потащил Каса в бордель. biggrin
 
Награды: 3
Victoria_NomadДата: Суббота, 16.06.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пятый сезон - любимый smile
Quote (Samanta)
Особенно когда Дин потащил Каса в бордель

О! Ну это отдельная тема! biggrin
 
Награды: 0
Форум » Общий » SUPERNATURAL » Любимый сезон. Почему именно этот? (Просто пишем какой сезон больше запомнился.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: