Четверг, 28.03.2024, 18:02

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Путь так далёк...

Главная | Знакомство с сериалом "Сверхъестественное" - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » SUPERNATURAL » Знакомство с сериалом "Сверхъестественное" (Как, когда и почему вы начали смотреть сериал???)

Знакомство с сериалом "Сверхъестественное"
ПэйджДата: Среда, 07.10.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Великая Сила Добра
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу честно, у нас с сериалом "Сверхъестественное" любви с первого взгляда не получилось. Когда я посмотрела сериал впервые он меня, мягко сказать, не впечатлил. Прекрасно помню как случился мой первый просмотр "Сверхов": я тогда ещё училась в своё любимом институте, как раз приехала на первую серию, и в промежутке между экзаменами и зачётами мы с подругой решили посмотреть телевизор. И выбор наш пал на канал рен тв, ну и само собой там шёл сериал "Сверхъестественное". Боже, эти 40 минут показались вечностью, но как стойкие люди мы решили всё таки узнать чем дело кончится (это была 18 серия 1 сезона). Вобщем, посмотрела эту серию и забыла про сериал на долгие 3 года. Потом, от нечего делать, решила всё таки посмотреть 1 серию и узнать, как всё это началось. Но... опять не понравилось. А недавно, где то пол года тому назад, подруги всё таки заставили меня начать смотреть сериал, и, о чудо, тут то я и пропала. Досмотрев до конца первый сезон я и не заметила, как сериал и его герои стали такими родными. Этот Дин, с его наглым взглядом, и в тоже время с огромной любовью к отцу и брату; Сэмми, с его щенячьими глазами и милой улыбкой; даже папа Джон, так любящий жену и мстящий за её смерть до самого конца; эта их семейная черта: жертвовать своей жизнью чтобы спасти жизнь родному человеку. Потом, я уже как наркоманка, не отходила от компьютера, пока не досмотрела все серии, которые есть на сегодняшний день. И теперь, как миллионы фанатов, жду и надеюсь, когда же покажут новые серии, и будет ли шестой сезон. Вот такая вот история получилась!!! smile
Жду Ваших историй!!!
 
Награды: 7
kattiДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет. Моя история не такая слезливая и романтичная, как у Пэйдж. Сериал начала смотреть ещё когда он только появился, на английском языке. Потом с нетерпением ждала новых серий. С замиранием сердца наблюдала за тем, как умер Дин в 3 сезоне. Улыбнуло, когда в сериале появился Кас, особенно образ ангела в теле туповатого бухгалтера Джимми. Сейчас, наверное как и все фанаты, каждый четверг жду выхода новых серий в Америке и каждое воскресенье перевода от NovaFilm. biggrin
 
Награды: 6
KastielДата: Вторник, 27.10.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
сейчас расплачусь над историей Пэйдж, я так свою первую любовь описать не могу как она описала встречу с сериалом wacko . Я, например, купил диск с 1 сезоном, а потом втянулся и до сих пор смотрю. "Герои стали такими родными (цитирую Пэйдж и плачу weep )
 
Награды: 7
=Анубис=Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сериал понравился с первой серии, но на него я наткнулся случайно, когда от безделья щёлкал по каналам и попал на рен тв то там какраз шла первая серия сериала)
 
Награды: 1
М@РиЯДата: Суббота, 06.11.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не буду оригинальной - посмотрела пару серий по Рен-ТВ. Втянулась, но на модеме не очень покачаешь(((. Купила диски - понеслось! А потом оптику поставила и фанатею !!!! Сериал стал родным, цитирую походя, только вот разрешение на оружие еще не получила и соль пока дома стоит)))). cool
 
Награды: 6
SamantaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня подсадила на сериал моя тетя. cool
 
Награды: 3
М@РиЯДата: Пятница, 15.04.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Samanta, крутая тетя!
Респект ей!))) biggrin
 
Награды: 6
SamantaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, обязательно ей передам. biggrin
 
Награды: 3
KentonaДата: Среда, 04.05.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось всё с банального просмотра кокой-то там серии второго сезона на AXNsifi... Втянулась с первой серии!!! Долго рылась в нете, что бы нойти нормальный сайт со всеми сериями... В итоге вышла на СизонВар... Несколько недель подрят вечерами тольео и делала, что с первого сезона всё смотрела...
Короче, я - как все, с разницей, разве что, в канале =)))
 
Награды: 1
Victoria_NomadДата: Суббота, 16.06.2012, 16:39 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Суперов начала смотреть ещё в 2005, по старому-старому телеку у бабушки. Потом интересы сменились. Месяц назад решила вспомнить былые времена и посмотреть "пару-тройку серий"... Посмотрела. Все семь сезонов biggrin
Родители в ужасе были! Мало вампиромании, так теперь и Сверхъестественное! biggrin
 
Награды: 0
Форум » Общий » SUPERNATURAL » Знакомство с сериалом "Сверхъестественное" (Как, когда и почему вы начали смотреть сериал???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: