Пятница, 19.04.2024, 14:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Путь так далёк...

Главная | Я ушла, чтобы вернуться... - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТЕСТЫ » Я ушла, чтобы вернуться...

Я ушла, чтобы вернуться...
ПэйджДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Великая Сила Добра
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3
 
Награды: 7
М@РиЯДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Он смотрел на меня так, как будто я только что изобрела велосипед. "Дин! Так ты что же, получается..." "Да. Я влюбился в тебя еще тогда, в первый раз, когда подвез тебя. Неужели ты не заметила?" "Я..." - до меня медленно доходил смысл его слов. "Так, ну все, прояснили ситуацию, а теперь пора в рай - тебя дела заждались" - строго сказала Манория. Я понимала, что спорить бесполезно, но все же спросила: "А мне нельзя остаться?" Я ожидала услышать все, что угодно, но ее ответ меня убил: "А знаешь что? Оставайся! Да, почему бы и нет? Вы ведь любите друг друга, а я не отвечаю за любовь и чувства. 50 лет вам, я надеюсь, хватит?" Я радостно закивала. 50 лет месте с Дином! Это же здорово! "Вот и ладненько. Но чтобы потом через полвека не упрямилась, когда я за тобой приду". "Конечно!" Манория что-то пробормотала про себя и растворилась в воздухе. Я повернулась к Дину. "Ну все, теперь ты от меня не отделаешься!" "Я и не собирался!" - улыбнулся он и поцеловал меня...
 
Награды: 6
SamantaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Впервые в жизни я видела, как плачет мужчина. Они оба плакали. Ну Сэм-то понятно очень эмоционален, но Дин? Черт, они же стали мне как братья. Что я теперь без них буду делать? Какой же это рай без них? И самое паршивое то, что я ничего не могу сделать и от меня ничего не зависит. Хотя что-то мне подсказывает, что это еще не конец...
 
Награды: 3
Форум » Общий » ТЕСТЫ » Я ушла, чтобы вернуться...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: